वेबमास्टर

नाम कार्यकाल (से) कार्यकाल (तक)
समादेशक अमिताभ बनर्जी 22 अगस्त 2016 कार्यकाल जारी
समादेशक डी ​दिनाकरन 09 ​सितंबर 2014 कार्यकाल जारी
उप समादेशक वि नटराजन 20 जुलाई 2016 कार्यकाल जारी
उप समादेशक प्रीती उदगिरी 04 दिसम्बर 2014 26 जून 2016

Back to Top

Last Updated On :

30/12/2016
http://mod.nic.in/ : यह लिंक इस वेबसाइट के बाहर एक वेबपेज पर ले जाएगा
अंतिम नवीनीकृत: 21/09/2017

आगंतुक काउंटर :

1819104
stqc