पूर्व अध्यक्षा

 

 
श्रीमती कुमुद कोहली
(05.10.92 - 03.01.95)
श्रीमती सालगा जैकब
(04.01.95 - 18.11.96)
श्रीमती इंदिरा गणेश
(19.11.96 - 05.03.99)
श्रीमती मीना डी सिल्वा
(06.03.99 - 06.03.01)
 
श्रीमती कमल सिंह
(07.03.01 - 29.09.01)
श्रीमती रेनू बंसल
(30.09.01 - 12.01.03)
श्रीमती मारिया टेरेसा मेहता
(13.01.03 - 19.08.04)
श्रीमती अरुणा सिंह
(20.08.04 - 24.02.06)

श्रीमती सुशीला पालेरी
(28.02.06 - 30.08.06)
श्रीमती थ्रिटी कांट्रेक्टर
(31.08.06 - 30.11.08)
श्रीमती रागिनी चोपड़ा
(01.12.08 - 29.10.11)
श्रीमती जयश्री मुरलीधरन
(01.11.11- 28.02.13)
Image
श्रीमती रचना थपलियाल
(01.03.2013 - 31.01.2015)
Image
श्रीमती विमला ​बिष्ट
(01.02.2015 - 27.02.2016)
   

 

Back to Top

Last Updated On :

22/03/2016
http://mod.nic.in/ : यह लिंक इस वेबसाइट के बाहर एक वेबपेज पर ले जाएगा
अंतिम नवीनीकृत: 25/09/2017

आगंतुक काउंटर :

1837269
stqc